ГлавнаяЖюль ВернПутешествие к центру ЗемлиСтраница 31На следующий день я проснулся совершенно здоровым. Я решил, что купанье было бы мне весьма полезно, и погрузился на несколько минут в воды этого «Средиземного» моря. Иллюстрация к роману Жюля Верна «Путешествие к центру Земли». Художник Эдуард Риу, 1867 г.

На следующий день я проснулся совершенно здоровым. Я решил, что купанье было бы мне весьма полезно, и погрузился на несколько минут в воды этого «Средиземного» моря. Иллюстрация к роману Жюля Верна «Путешествие к центру Земли». Художник Эдуард Риу, 1867 г.

На следующий день я проснулся совершенно здоровым. Я решил, что купанье
было бы мне весьма полезно, и погрузился на несколько минут в воды этого
«Средиземного» моря. Иллюстрация к роману Жюля Верна «Путешествие к центру Земли». Художник Эдуард Риу, 1867 г.

Вернуться к тексту «Путешествие к центру Земли» Жюль Верна →


© «Онлайн-Читать.РФ», 2017-2026. Произведения русской и зарубежной классической литературы бесплатно, полностью и без регистрации.
Обратная связь